Стоит ли переходить с PHP на Node JS?

Языки программирования+2
Лиля Авилова
SEO-специалист, разработчик интернет-проектов.  · 20 окт 2021  · blog.dubkov.org
Добрый день! Смотря какой у вас уровень в программировании, в PHP в частности, а так же был ли опыт переката в другие языки ранее, ну и конечно же, для чего это вам нужно вообще. Перекатиться можно вполне. Но, конкретно NodeJS, разработчику на PHP я бы не посоветовал. Может быть Go?