Я повар кашеварю жарю парю, но больше реп4ик... · 13 окт 2021
Стоит если используете рабочую. Поменять на силиконовую торговой марки "oustendorf" немецкое качество. Вы окунктесь в море новых ощущений. Германишь квадрактишь нуд
Смотря в каких целях её использовать. У меня нет достаточного опыта общения с данным продуктом, но, я считаю так, что в каждом виде деятельности должна использоваться одобренная инженерами смазка