Стоит ли переезжать из Петербурга в Сочи?

ИсторияПутешествия+1
Ксения Карташева
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 9 сент 2015

Если этот вопрос вообще возникает - стоит.

Петербуржцев всегда отличает любовь к своему городу. И тот, кому этот город не стал родным - все равно здесь не приживется.

Наша специализация - пикапы и дома на колесах...  · 4 янв 2021  · triffid.ru

Любой переезд - катастрофа и перелом в жизни. Конечно же одинокому принять решение проще, да и риск меньше.

Сочи - это тепло и солнце, а солнце - это витамин счастья.

Нужно пробовать. )