Стоит ли переезжать из Якутска в Москву в 16 лет?

МоскваПереезд+1
Ьп Оплп
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 28 июл 2021  · movens.ru
Оксана Э

В 16 лет Весь мир у ваших ног, если есть стремление и желание развиваться, расти и совершенствоваться. Москва большой город с большими возможностями, если вы чувствуете желание и стремление конечно надо ехать, без страха и сомнений!

Сотрудник агентства делового туризма Мовенс...  · 13 июл 2021

В 16 лет весь мир у ваших ног ,есть стремление желание жить развиваться, расти и совершенствоваться. Москва большой город с большими возможностями, если вы чувствуете желание и стремление конечно надо ехать, без страха и сомнений!