Стоит ли ознакомиться с биографией и творчеством Уильяма Берроуза? С чего начать?

Искусство и культураЛитература+4
Марк Миллер
писака, журналист и любитель кино  · 7 янв 2016

Все зависит от ваших личных предпочтений. Если любите нонкомформистскую литературу, то Берроуз (ее яркий представитель) вкатит на ура. А вот если вы сторонник более традиционной литературы, то смело можете проходить стороной. На вашей жизни это никак не отразится