Стоит ли ожидать полностью платной медицины в стране по коммерческим полисам страхования, и какие последствия нас ждут?

МедицинаСтрахование+2
Максим
врач-педиатр  · 25 нояб 2021
В ближайшие годы подобного не случится. И дело тут не в медицине как таковой, а в привычке народа. Отнять бесплатную медицину означает политически умереть
Инженер исследователь.  · 21 окт 2021
Платная медицина - это похороны медицины как таковой. Платная медицина должна быть запрещена в любом уважающем себя государстве. У платной медицины нет интереса в здоровых пациентах, Платная медицина это "лечение" до дна кошелька пациента.