Стоит ли отцу сказать, что мама изменяет ему? Ведь он будет в ярости.

ПсихологияОтношения+2
Sekiko Kudo
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться...  · 2 нояб 2021
Это на усмотрение ребенка. Я могу рассказать историю из своей жизни. Познакомился с женщиной, когда был холост (не знал, что она замужем). У нее оказалось двое детей, мальчик и девочка. Девочке было около 5 лет. Она рассказала папе, что мама общается с чужим дядей (кроме общения ничего не было, да и виделись то всего два раза на улице) и показала на меня. Ее папа прибежал меня убивать. Слава богу не убил. Но факт остается фактом. История получила продолжение позже. Но это совершенно другая история....
интересуюсь природой  · 2 нояб 2021
Сложный вопрос. Каждый сам для себя решает. Что важнее, правда или мир в семье. Но лично я бы сказал. Потому что на фундаменте из обманов все равно семья не продержится долго.
Автор удалил комментарий