Стоит ли отказаться от торговли по скриптам оффлайн-ритейлерам?
Мне кажется, стандартные скрипты "Здравствуйте, чем вам помочь?" и "Три нет", например, себя изжили и человеку, который приходит в магазин нужна консультация, прежде всего, человека.
руководитель отдела R&D пищевого производства · 19 окт 2021
Конечно стоит. По скриптам может работать не очень дорогой компьютер. И очень неприятное впечатление, когда человек с тобой говорит по явно заученному скрипту, и не может сделать ни шагу в сторону.