Стоит ли общаться с близкой подругой ,которую любишь (но кроме дружеских отношений ничего не светит),но она очень дорога.

Отношения
awesome.kr4vchuk
На Кью задали 1 похожий вопрос
в жопу сходите со своим профилем  · 25 янв 2020

Общение тебе ничего не даст. Ты только глубже себя зароешь. Если хочешь стать для нее кем-то - добивайся успехов в жизни, и тогда возможно тебя заметят.

И не ври себе. Она тебе не подруга. Ты для нее пустое место.

Замечательный, исчерпывающий ответ!