Стоит ли обращаться в Restore за ремонтом MacBook?

Оригинальный MacBook Pro 2016 года, купил задорого в официальном магазине Apple Re:store. Гарантия естественно давно кончилась. На днях у макбука умер дисплей. После включения загорается на несколько секунд (изображение мутное) и тухнет. Встал вопрос, где ремонтировать, у официалов или нет? Посмотрел цены на ремонт на сайте рестора и задумался. Москва?

Отзывы о компанияхРемонт apple
Андрей Борисов
интернет это моё всё  · 29 дек 2020

Тоже обращался в restore, в официальный сервисный центр. Сдавал макбук. Отремонтировали с гарантией быстро никаких нареканий. По цене кстати на тот момент было не сильно дороже чем везде. Отзывы о тех кто чинил iPhone, iPad и MacBook в других местах самые разные.