Стоит ли обращаться ко врачу при лёгкой или средней степени акне в 18 лет у мужчины?

МедицинаКрасота и уход+1
Муслим Башаев
Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам...  · 19 июл 2020  ·
komissarova_doc

Если мужчину беспокоит наличие акне, то обращаться к дерматологу нужно при любой степени тяжести. Потому что акне, даже легкой степени, может приносить достаточно сильный психоэмоциональный дискомфорт.