Стоит ли обновлять приложение "ВКонтакте", если ты пользователь андроида?

МузыкаИнтернет+4
Ahmed Liloyan
Веб-Дизайнер  · 18 мая 2017

Можно и не обновлять. Не думаю, что в предпоследних версиях имеются критические уязвимости. Что касается вирусов из ответа выше - то тут вопрос: каким боком приложение ВК связано с заражением устройства вирусами? Лол. Это уже проблемы ОС Android, но не как приложения вк.