Стоит ли неуверенному в себе мужчине беспокоится о том, что достоин ли он женщины, если все идет гладко?

ПсихологияОтношения+4
Абрам Богданов
Художник, философ, психолог, религиовед   · 4 нояб 2021
Как будто вы можете выбирать беспокоиться или нет. Вот видите, вы уже беспокойтесь, даже несмотря на то, что все идёт гладко. Всегда найдутся причины.
Мужчине всегда необходимо работать над собой, убирать неуверенность и становится уверенным. Само собой это не произойдет по щёлочку пальцев, но работать и становится лучше надо. Потому что жизнь будет ломать и проверять,а мужчина должен не ломаться и закаляться.
Я сама себе пою песню нежную свою, так собою...  · 17 нояб 2021
Она Вас выбрала и дала зелёный свет общению. Так чего Вы сомневаетесь?? Главное, не косячьте, будьте защитой, опорой, добытчиком, чего ещё надо? Если эти три функции Вы осилите, то половину дела Вы уже сделали.