Стоит ли напоминать мужчине об измене, если вы его простили?

Психология
Юлия Бруно
программист, предприниматель  · 24 июн 2016

Имхо, если у вас возникает желание напоминать, значит, вы все-таки его не простили до конца. И если мужчина действительно раскаялся в своем поступке и у вас нет оснований полагать, что он его повторил, то подобное напоминание сродни пси-садизму...