Стоит ли начинать заново строить отношения с подругой , которые уже дали трещину?

Дело в том , что она себя ни в чем виноватой не считает виноватой осталась только я . Она сказала: я не хотела , чтобы ты пересаживалась, а я просто почувствовала одиночество рядом с ней у меня было чувство ненужности. Она говорит, что прощения просить не станет, а у меня такая ситуация , что со мной теперь в группе никто тесно не общается. Что делать????
ПсихологияОтношения+3
Мадина Каиргельдинова
Порядочный человек  · 17 янв 2023
Давайте посмотрим, как выглядит Ваш рассказ  со стороны.
Вам стало скучно с подружкой. Вы ее бросили. Но одной Вам тоже не комильфо. Однако, Вы требуете от подруги, чтоб она извинилась за то, что Вы ее бросили.
Я ничего не переврал?
Оо. Потому что если все так, как я услышал Ваш рассказ, то логичней извиниться Вам. И, кстати, да  пожить немного одной/без подруг, чтоб научиться их ценить. Хотя, кто знает, возможно Вы обнаружите, что одной Вам уютней.