Стоит ли начинать обучаться программированию с 13 лет или достаточно будет отучиться в университете?

Я хочу стать профессиональным программистом.
ОбразованиеПрограммирование+3
Артём Сливка
Head of the Testing Expertise. Индивидуальное...  · 6 мар 2022
Если действительно хочешь стать профессиональным программистом, то чем раньше ты войдёшь на эту тропу, тем быстрее этого достигнешь.
Значит начинай уже сейчас. Что бы июне повторяться я уже написал простой пост о становлении программиста, а не кодера.
Прочитай пост и начинай действовать.
В дополнение к посту сразу научись выстраивать свой режим дня.
Учеба, работа или другие занятия должны сопровождаться наличием здорового сна, физических нагрузок и отдыха. Иначе быстро выгоришь и забросить, потому что морально устал.