Стоит ли мне читать Ю.Н.Харари?

"Sapiens" или краткая история человечества и другие расхайпованные книги данного автора. Знаю, что в свое время эта книга набрала сравнительно столько же рекламных оборотов (начиная с Билла Гейтса и блогеров) сколько "Игра в кальмара" сейчас.
ИсторияЛитература+4
Nargiz
Пишу красивые стихи на заказ  · 15 нояб 2021  · krasivye-stihi.ru
Лучшим вариантом при таком вопросе будет просто взять и начать читать. В любом случае получите пользу: либо найдёте что-то интересное, либо поймёте, что эта книга вам не подходит и сформируете своё мнение по этому автору.
Я слушал аудиокнигу. Были занятные мысли, были спорные, но о прослушивании не жалею.