Стоит ли менять виндус 10 на виндус 8?

WindowsWindows 10+1
ванин д.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 22 авг 2019

Если у вас тормозит компьютер на операционной системе Windows 10, то стоит перейти на систему Windows 8.1, а не на Windows 8. Почему 8.1, а не 8: потому что она более оптимизированная и удобная для простых пользователей.

It-специалист  · 23 авг 2019

Не стоит, Windows 10 гораздо удобнее и функциональнее чем 8-ка. Кроме того, Windows 10 находится на поддержке, выходят регулярно обновления, и судя по всему, поддерживаться пока будет долго.

Полностью с вами согласен!