Стоит ли менять Redmi Note 7 на iphone 7?

АйфонСравнение+1
Grand Theft Auto SA Fan
Цифровая техника и наука  · 31 июл 2020

Если менять, то на более современную модель iPhone. iPhone 7 по многим характеристикам уступает Redmi Note 7. У Redmi Note аккумулятор лучше, экран больше, разрешение основной камеры больше. iPhone 7 2016 года анонса, а Redmi Note 7 - 2019. Три года разница.

Интернет - магазин StoreX24.ru, лучшие цены на...  · 24 июл 2020

Очень сложно вам будет перейти с android на iphone, так же как и наоборот.

Мы посоветовали бы вам рассмотреть модель Note 9 pro 128 GB.

Можете позвонить к нам в магазин, подскажем, с ориентируем!