Стоит ли менять работу после 40 лет?Как это сделать эффективно в маленьком городе?

Карьера
Антон Почемучкин
Следует сказать молодым скальдам, пожелавшим...  · 24 авг 2022
Стоит однозначно, если чувствуете застой в эмоциональном плане, простыми словами если Вы устали от работы и просто хотите чего то нового в жизни. А сделать это можно пройдя какие нибудь курсы в интернете, а лучше вообще переквалифицировать на заработок в интернете, это легко и удобно и из любой точки мира и деньги приличные, путешествовать сможете например.. много плюсов, но и минусов хватает, но как способ сменить обстановку, оставаясь на плаву самое то!
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 20 авг 2022
Думаю, что стоит, если работа не приносит ни морального ни финансового удовлетворения. Сейчас в эпоху интернета даже в маленьком городе можно освоить  специальность, было бы желание.