Стоит ли мечтать?

ЖизньЛичный опыт
Алёна Булгакова
Ищу себя, где только можно.  · 27 дек 2016

Мечта, это в какой-то степени и есть счастье. Но здесь есть небольшой подвох. Стоит мечтать реально. Какие-то очень высокие мечты это конечно хорошо, но стоит всегда оценивать себя и обстановку реально.

Реальная Мечта зачастую делает из человека того, кем его видят люди через годы.

А просто мечта и ничего более, мне это "Обломова" напоминает.

Мечтать определенно стоит!

Однозначно - стоит. Мечта - первый шаг к реальным достижениям. Все, что создано человеком, начиналось с чьей-то мечты. Мечтайте и обрящете!))