Стоит ли купить таунхаус близко к черте города за те же деньги, что и квартиру, но далеко от центра?

НедвижимостьКвартира+1
Инга Туркина
Менеджер по продажам, мастер маникюра и просто...  · 7 окт 2016

Думаю стоит,потому что квартира далеко от центра, это все таки квартира, а при покупке таунхауса , вы будете обладать не только своим домом(пусть и разделённым с соседями ) но и небольшим участком перед или за ним, на котором вы сможете поставить ,например, гриль или уютные креслица в которых тёплыми летними вечерами будете пить чаек . Плюс в коттеджных посёлках намного тише, спокойнее , своя инфраструктура, охрана .

Из минусов, добраться без машины до города(если вы там работаете ,например) чаще всего невозможно, поэтому нужна машина, но и на машине вы скорее всего будете стоять в адских пробках, в связи с чем придётся намного раньше выезжать на работу.