Стоит ли ходить на встречи со взрослыми мужчинами? Мне почему-то только они и предлагают знакомится.

ОтношенияЗнакомства+1
Anna Levchenko
Я психолог, рассказываю людям простыми словами о...  · 5 нояб 2020

Стоит ходить на встречи только с теми людьми кто вам симпатичен и интересен.

Если у вас есть на примете люди которые вам интересны, но не предлагают, то можете первой сделать намек или пригласить на чашечку кофе. Инициатива всегда эффективнее ожидания.