Стоит ли ходить на вписки??

ПсихологияОбщество+2
Анастасия Кочеткова
Мы за укрепление семейных отношений!   · 28 янв 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день.

Стоит если вы хотите: напиться, потенциально нарушить закон приняв наркотики, быть изнасилованной, подцепить венерическое заболевание, быть ограбленной.

Лучше общаться и развлекаться со своими друзьями которых вы знаете и которым можете доверять.