Стоит ли искать долгосрочную работу в период всеобщей самоизоляции, учитывая риски заразиться?

Работа+1
Антон Ш.
Организация по Срочному выкупу автомобилей в...  · 6 апр 2020  · avto27.net

Это зависит от конкретно вашей ситуации.
Если у вас имеются накопления, либо небольшой доход от подработки без встреч и общения с людьми (например подработка в интернете, либо сдача недвижимости в аренду), то лучше конечно повременить.
А вот если у вас съёмное жилье и нет запаса денег, то уже необходимо задуматься.