Стоит ли инвестировать в золото?

ИнвестицииДрагоценные металлы
Анонимный вопрос
Деловой журнал о предпринимательстве, стартапах...  · 3 мар 2020  · b-mag.ru
Yury Albertov

Золото на сегодня не самый прибыльный актив, хотя конечно надежный и не рисковый. Многие сейчас инвестируют в "цифровое золото" - биткоин. А также другие криптовалюты, те которые в TOP листингах. Проанализируйте вложения в биткоин и эфириум, изучите прогнозы рынка валют.

По прогнозам эксперто и ваналитиков и финансистов криптовалюты будут все более и более укрепляться на мировом финансовом рынке. Многие страны мира уже разрабатывают государственные криптовалюты.