Стоит ли инвестировать в углеводороды, если уже началась четвертая НТР?

Бизнес и менеджмент
Валерий Львович
Увлекаюсь разными увлечениями  · 11 нояб 2021
Стоит, но не на современном этапе. Пусть цены улягутся немного. Ни одна революция не может обойтись без углеводородов. Тем более в последнее время в углеводороды инвестирование уменьшилось, что в будущем может сказаться на уменьшении предложения. Но надо учитывать, что и спрос пока низкий.