Стоит ли идти на выпускной, если не особо общаешься с классом?

ЗнаменитостиЭкзамены+3
S.
Стиральные машины - великий обман человечества!  · 12 мая 2018

В данной ситуации вам стоит сделать для себя несколько выводов, чтобы принять окончательное решение.

  1. Вы не особо общаетесь, потому что к вам плохо относятся?

  2. Вы не общаетесь, просто потому, что вам не интересно и ваши взаимоотношения с классом находятся на нейтральном уровне?

  3. Вы не общаетесь, так как весь класс разбит по умолчанию на несколько групп по интересам, а вы не входите ни в одну из них?