Стоит ли идти на физика, если не умею программировать, но физику и математику знаю на хорошем (для школы хотя бы точно) уровне?

Говорят, без программирования на физ.факультетах никак, а я его так не люблю, да и дальше ЕГЭшных задачек ничего не писал фактически.
ОбразованиеФизика+2
MaxWell17th
поэт, музыкант, математик, инженер, программист...  · 12 июл 2022  ·
id
Ни о чём не переживайте, идите. Программировать научитесь, если появится интересная задача для этого, в этом деле нет ничего такого, что было бы недоступно разуму физика.
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 11 янв 2022  ·
astropolytech