Стоит ли идти к своей мечте? Выдался шанс обуздать небо (парашютный спорт) когда есть ограниченный бюджет, но все говорят не трать зря деньги.

МечтыМечта и реальность
samyel_l
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь...  · 18 июл 2019

Если эта ваша мечта, почему вы слушаете других? Раз Вселенная (Бог, случай, судьба) дали вам шанс, используйте его!

Что значит тратить деньги зря? Вы же все равно истратите их так или иначе. И только вам решать, как именно вы их истратите.

Рассчитайте все тщательно, чтобы не умереть с голода и оставить деньги на необходимые траты. А остальную сумму используйте для реализации своей мечты.