Стоит ли говорить девушке, что мне изредка хочется секса с парнями?

Сами парни мне не нравятся, а вот секса с ними редко, но хочется.

ПсихологияОтношения+2
yo beaver
Временно в оффлайн  · 30 янв 2021

Скорее нет. Если сомнения есть, значит ваши отношения не зрелы и такая интимная подробность не для ее ушей.

тут два вопроса: что ты хочешь, остаться собой и возможно потерять эту девушку, но возможно найти другую/другого, с которым будешь откровенен, или проводить время с ней столько, сколько вам суждено, скрывая свои сторонние симпатии?

очевидно одно, если ты хочешь секса с кем-то ещё кроме партнера, значит это временная девушка. А тогда стоит ли с ней делиться таким сокровенным? Уверен ли ты в ее порядочности и готовности сохранить твой секрет, не вынося на обозрение общих знакомых? Думаю нет. Тогда и ответ на твой вопрос: нет.

Удачи в жизненном пути. Он тернист, но ты пройдёшь его достойно.