Стоит ли говорить человеку, что любишь его, если ему от тебя ничего не надо и он хочет быть свободным?

ПсихологияОтношения+2
Джон Периньон
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 9 авг 2016

Я признавалась, от меня "бежали" и потом со мной не разговаривали или же подшучивали. Один кадр, даже написал письмо о том как никогда меня не полюбит. Один поблагодарил меня за чувства и сказал, что очень хотел бы остаться друзьями, что и случилось, теперь за плечами 10 лет дружбы с ним и его женой-моей лучшей подругой, тогда она была его девушкой и я ее плохо знала и думала, что у меня есть с ним шанс. Один просто перестал со мной общаться и заблокировал меня на всех соц сетях. Но меня это никогда не останавливало. Всегда думала, что лучше сожалеть о сделанном, чем о том что могла бы сделать. Да, очень неприятно осознавать, что человек, которому ты открылся о своих чувствах, тобою не заинтересован. Но с другой стороны, ты этого не узнаешь, пока не попробуешь.

Признавались ли мне человек в любви который мне не нравился, да, один раз. И меня повергло это в ступор, даже помню, что не знала, сто сказать, тк никогда не думала об этом человеке как о мужчине. Стало очень неудобно и я как-то замялась и отшутилась. Признаваться или нет? Признавайтесь, по крайней мере вы используете свой шанс. Ну станет ему немного неудобно, потом будет о чем пошутить в будущем.

Главное, чтоб вам признался человек, который вам тоже не равнодушен, и мне повезло. Так что дерзайте!