Стоит ли ехать сейчас в Питер в первый раз? Музеи судя по всему закрыты, а парки? Есть ли смысл ехать в это время?

ТуризмПутешествия+2
София
Правильные туры в Петербург и по России. Эксперты...  · 9 июл 2020  · nevaseasons.ru

Ограничения постепенно снимаются и я бы рекомендовал планировать поездку на август. К этому времени большинство музеев возобновит работу, а парки работают уже сейчас. Также в августе уже будут доступны экскурсии по городу и пригородам.