Здравствуйте! Конечно стоит, если документально все ваши права и обязанности, а главное финансовые потоки распределены и зафиксированы))) Без бумажки ты ка........
Около 30 лет в образовании, сам обучаю и готов... · 9 февр 2021
Если вы давно его знаете и уже сотрудничали плодотворно - безусловно да! Однако и ваше участие не помешало бы.