Стоит ли доверять официальной истории, если даже совсем недавние события стараются переписать, а порой откровенно исказить?

ИсторияСовременность+2
Алекс Ромас
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 26 сент 2021
Есть профессии, где знание истории является инструментом действия/дипломаты, военные/. Думаю, что в их случае история выглядит не так, как для общего пользования. Если Ваш интерес к истории не преследует практическую цель, отнеситесь к ней, как к живописи.