Стоит ли девушке первой проявлять интерес к парню? Или первый шаг всё же должен оставаться за мужчиной?

ПсихологияОтношения
Катерина Кравченко
Маркетинг, сегментация, тлен  · 19 нояб 2015  · theqstn.com/mrww

В общем-то, то же самое: thequestion.ru

Вам лучше уж сделать первый шаг и получить отказ, чем сохранять статус-кво и страдать в одиночестве. Эта стратегия беспроигрышна. Она сохраняет вам драгоценное время.

Повторюсь, ничего постыдного в том, чтобы сделать первый шаг будучи девушкой, нет. Одумайтесь, у нас сейчас такая напряженная демографическая ситуация в стране – не будете инициировать, инициативу перехватит другая более активная особа.

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не...  · 19 нояб 2015

Ну если ты уверена, что парень испытывает к тебе симпатию, то не можно, а нужно. А если нет такой уверенности, то есть всякие женские штучки, которыми легко это проверить.

Ну-ка,что за женские штучки?