Стоит ли делать себе татуаж?

Просто видела, как классные результаты, так и ужасные…совсем не хочется попасть во вторую категорию, а вот губки подчеркнуть очень хочу. Как правильно выбрать мастера? Из личного опыта посоветуйте? А то фото все выставляют просто идеальные, понятно что неудачные работы никто не покажет, да и некоторые отзывы вызывают сомнения.
ТатуТатуаж
Опра Велло
Ваш путь к безупречности  · 16 мая 2023  · permanent-makeup.ru
Здравствуйте! Ваше желание подчеркнуть губы с помощью перманентного макияжа абсолютно понятно и, с правильным подходом, может дать прекрасные результаты. Однако, как вы правильно заметили, важно выбрать квалифицированного мастера.
Прежде всего, ищите мастера с хорошей репутацией и положительными отзывами от реальных клиентов. Убедитесь, что мастер имеет соответствующую лицензию и сертификаты, подтверждающие его профессиональную подготовку. Обратите внимание на портфолио мастера - это отличный способ оценить его стиль и уровень мастерства.
Следующий шаг - это консультация. Любой опытный мастер сначала проведет консультацию, чтобы обсудить ваши ожидания, определить наиболее подходящий цвет и форму для вас, и ответить на все ваши вопросы. Если мастер не предлагает консультацию, это может быть красным флагом.
В Kramer PMU Studio мы гордимся нашим командой профессиональных мастеров, имеющих многолетний опыт работы в области перманентного макияжа. Мы предлагаем консультацию перед каждым процедурой, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение наших клиентов. Мы готовы помочь вам в достижении желаемого вида губ.