Стоит ли делать развал схождение после замены задних сайлентблоков на вортекс эстина?

Анатолий П.
Увлечения: космос, планеты, астрофизика, астродина...  · 22 нояб 2018

Если честно, то в любом случае при ремонте подвески, а замена сайлентблоков - это ремонт, и не сказал бы что мелкий! - полподвески разбирали, то даже по регламенту ремонтов полагается делать после такого развал/схождение. Лучше сделать. Не так уж это дорого и обходится, по сравнению с заменой сайлентблоков. И покрышки побережёшь и юза меньше будет при резком торможении.

Мы работаем под девизом: «Качество, профессионализ...  · 25 нояб 2020  · zeles.ru
Ighor Neostenail