Стоит ли читать Скотный двор после того как прочитал ‘’1984’’ и ‘’О дивный новый мир’’? Есть ли смысл продолжать знакомиться с жанром ‘’антиутопия’’?

Искусство и культураЛитература+2
Тимур Нурматов
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ...  · 26 февр 2021

Если вам нравится жанр антиутопии, то безусловно!

Книг в этом жанре предостаточно, всегда будет что почитать.

от Замятина "Мы" (мой фаворит) и Кормака Маккарти "Дорога" до современных антиутопий типа Дэна Вилеты "Дым" (любитьобожать эту историю)