Стоит ли читать популярную психологию (а-ля формулы успеха и прочие улучшайзеры жизни)?

Психология
Никита Симохин
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 10 янв 2018  ·
youarehereforlife

Если учесть, что примерно половина всех моих клиентов — это люди после разного рода мотивирующих тренингов и позитивных родителей/других мотивирующих людей, я бы очень сильно не советовал. Позитив и мотивация извне — самые разрушительные вещи в истории человечества.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 янв 2018  ·
id186672748