Стоит ли читать "Generation П" если тебе 16 лет?

Искусство и культураФилософия+3
Ivan Yatsenko
Игровая индустрия  · 29 янв 2017

Почему бы и нет? Возможно, от вас ускользнут какие-то отсылки к истории России девяностых годов, во многих вещах Пелевина этих отсылок очень много, но и без этого книжка очень интересная и стоящая. Если вам нравится такой жанр, конечно.

Кстати, фильм по книге снят классный.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 31 янв 2017

Я начала читать Пелевина, внимание, в 13 лет. Было трудно, но я все поняла. И по сей день Пелевин является моим любимым автором. Так что, дерзайте.