Стоит ли бросать вуз и обучаться самому? Ничего не теряю, т.к. учился на бюджете. Есть ли хорошие курсы по Java ORM, Spring?

Есть ли хорошие курсы по Java ORM, Spring?

ОбразованиеПрограммирование+1
Damje
Разработка уникальных по дизайну сайтов на...  · 19 нояб 2020  · sozdanie-saitov-penza.ru

Если ты задаёшь такой вопрос, значит до конца не решил - уходить или продолжать учиться. Программирование это не только умение писать код, а ещё и умение анализировать. Ни один курс не заменит того, чему ты сможешь научиться сам. Заканчивай университет и параллельно изучай то что интересно.