Стоит ли бросать сферу деятельности, на которую потратил много времени, если результат ниже среднего?

Учусь на 4 курсе колледжа искусств, через неделю-две закончу. Играю на трубе на уровне выпускника музыкальной школы. Если я окончательно брошу, не появится ли психологические комплексы?

ПрофессияПрофориентация
Дмитрий Резван
Дедукция Шерлока(првд)Диванный аналитик/Бабка...  · 14 июл 2021

ну ты походу просто для галочки учишься, но уже поздно)) закончишь учебу, устрой себе отдых, не важно, валяйся смотри телек, мб на море, может просто прогулки, сделай задачу себе просто отдохнуть. постарайся не думать о делах и заботах. как почувствуешь что готов принимайся за то к чему тянет.