Стоит ли браться за открытие айти-школы для детей школьного возраста, если я в программировании и в прочем полный ноль?

Но очень хочу дать такую возможность детям в своем городе, где айти отрасль - это полный ноль. В будущем айти знания в любом случае нужны будут ВСЕМ. Сразу вижу проблему в плане обучения. Где брать этих учителей, если и бюджета на оплату учителям нет? Связываться с гос.поддержкой не особо хочется. Потому что это государство ))

ОбразованиеАйти
Denis Golikov
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер...  · 12 июн 2020  · mentorserg.ru

Здравствуйте!

Прекрасная идея! Надо делать!

Вы вполне себе можете стать директором школы, а со временем будете лучше разбираться в тонкостях продукта.

Для начала хорошо бы пройти обучение по созданиаю он-лайн школы, благо, есть много курсов на эту тему. Ваша задача – создание и управление, а экспертов-преподавателей найти будет не так сложно.

С Вас грамотное управление, создание и настройка бизнес-процессов, с преподавателей – знания и навыки программирования.

Ну, и маркетолог с маркетинговой стратегией, конечно же, настройка рекламы, сайт, соцсети, статьи и т.д. На курсе Вам всё об этом побробно расскажут.

Так держать! И пусть у Вас всё получится!