Стоит ли брать видеокарту Inno3D GeForce RTX 2060 SUPER Twin X2 OC 8GB за 25000?

ВидеокартыВыбор видеокарты+1
Арсений Козинцев
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 2 окт 2020
Алексей Грин

Добрый день, Саша.

Да стоит, это хорошая цена за новую видеокарту такого уровня производительности.

Другое дело что всё зависит от ваших потребностей и в какие игры играете. Так некоторые игры лучше оптимизированы для карт NVIDIA, другие лучше оптимизированы под AMD.

Изучите производительность любимых игр для разных видеокарт, прежде чем делать выбор. Таких роликов на Youtube полно.

Так же могу посоветовать рейтинг видеокарт

https://zen.yandex.ru/media/sbox/luchshie-videokarty-leta-2020-kotoryh-liudi-ne-zamechaiut-5f201432dd3a652ef930e43b