Стоить ли брать рюкзак вашей фирмы в поход? Легко ли его отстирать от грязи? Можно ли его вообще стирать?

Прямая линияЯкорь
Polina Peleshchak
Произвожу рюкзаки, аксессуары и одежду  · 19 июл 2018

Полина, если речь идет о поход в экстремальных условиях — нет, я не рекомендую.

Если речь идет о weekend-походе, типа, на несколько денечков или простом выезде за город — берите смело.

Подойдут рюкзаки из Капитанской, Царской серии. Да и простые из Новой базы тоже.

Мы вообще пишем "не стирать", но все рюкзаки из Капитанской серии, говоря по секрету, стирать можно. Там не_рекомендация идет от наличия навесов на бегунках из натуральной кожи.