Стоит ли брать Renault Kaptur?

АвтомобилиПокупка автомобилей+2
Klim Stepanov
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 26 мар 2019

Однозначно на этот вопрос сможете ответить только Вы. Многое зависит от Ваших собственных привычек, предпочтений, предполагаемого использования, имеющегося опыта вождения.

По отзывам владельцев в Renault Kaptur не просто найти удобную посадку, руль автомобиля тягучий, пластик жесткий. Машина крепкая, но имеет смысл приобретать ее только в комплектации Drive с полным или передним приводом. Машина хороша для сельских дорог, езды по глубоким снежным колеям. У нее большой клиренс, но динамика не особенно хорошая.

В целом, автомобиль оценивают на "тройку".