Стоит ли брать lenovo legion 5 pro с rtx 3070 2021г.,который должен скоро появиться в магазигах? Нужен игровой ноутбук, примерно такой цены

ИгрыНоутбуки+4
Даниил В
Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года...  · 7 июн 2021

Ну сами решайте, видюха хорошая, единственное только может система охлаждения греть процессор от нагрева видюхи и от этого происходить тротлинг

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 7 июн 2021
Алексей Грин

Добрый день, Даниил.

Если вас не смущает стоимость овер 100 000 руб, то стоит брать. По своему опыту скажу, что серия Legion у Леново очень добротная.