Стоит ли брать ипотеку на вторую квартиру в инвестиционных целях и с каким взносом сделать это выгоднее?

ФинансыНедвижимость+2
Антон Косевич
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 10 нояб 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Антон. С учётом ситуации на современном рынке недвижимости, квартира под аренду — не лучший инвестиционный проект. Даже оставаясь на банковском счету эти деньги принесут больше дохода. Покупка квартиры — это очень долгосрочная инвестиция, которая, с учётом текущего момента, отобьётся очень не скоро.