Стоит ли бояться популярности и публичности?

ПсихологияОбщество+2
Nim Nim
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 9 окт 2021  · samushkina.ru
Зачем же бояться? Если вы ее хотите - добивайтесь. Становитесь популярным и публичным. Это несет определенную ответственность и определенные неудобства - так плюсы и минусы есть всегда.
Если популярность дает вам больше полюсов и соответствует вашим желаниям - вперед!
Если же вы видите больше минусов и предпочитаете быть непубличным человеком - это тоже хорошо.
Главное, чтобы страхи не мешали исполнению желаний и достижению целей.